Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Wahler

Wahler

Страна - Германия

Компания была основана в 1902 году. Gustav Wahler GmbH u. Co. KG, специалист в области разработки и создания термостатов, патрубок, всяческих датчиков.

WAHLER поставляет свою продукцию по большей части для конвейерного производства, нежели для вторичного рынка. 80% дохода, компания получает от реализации продукции предназначенной для первичной сборки. Фирма ведет сотрудничество с AUDI, BMW, VOLKSWAGEN, SKODA, RENAULT, ALFA ROMEO, FORD, GENERAL MOTORS, FIAT, OPEL, PEUGEOT, PORSCHE, SAAB, SEAT, VOLVO и др.

В ассортимент выпускаемой продукции входят термостаты (безкорпусные, интегрированные, корпусные), термостаты с электроподогревом, термостаты с электроприводом, регуляторы температуры масла, патрубки системы выпуска, масляной системы, топливные, воздушные, термодатчики. В производственной линейке - весь спектр термостатов для грузовых и легковых автомобилей. Кроме того, компания развивает направление выпуска компонентов системы снижения токсичности отработанных газов, в которую входят : трубы системы перезапуска выхлопных газов по новому циклу и клапаны перезапуска выхлопных газов. Все термостаты WAHLER сертифицированы в соответствии с системами качества DIN EN ISO 9001, QS 9000 и VDA 6.1. и поставляются в комплекте с прокладками - это одно из конкурентных преимуществ WAHLER, облегчающее установочные работы.

Сайт производителя Наличие