Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
ERA

ERA

Страна - Италия

Компания ERA появилась на вторичном рынке автозапчастей в 1983 году – первоначально в качестве дистрибьютера датчиков, реле, стартеров, генераторов и других изделий группы электрики и электроники, производимых компаниями Sipea и Efel. Через 6 лет произошло ее слияние с компанией TRW, что дало предприятию богатый международный опыт. А еще спустя десятилетие ERA стала независимой компанией с широким ассортиментом электрических и электронных автокомпонентов. Одно из последующих приобретений ERA, которое состоялось в 2007 году – торговая марка Messmer.

Вся продукция ERA, относящаяся к 10 различным товарным группам, имеет сертификат UNI EN ISO 9001:2000, поставляется в 70 стран мира и отличается высоким качеством по привлекательной цене. Несмотря на то, что ERA производит детали только для вторичного рынка, они полностью соответствуют по качеству запчастям, поставляемым на конвейеры ведущих автопроизводителей мира.

Продукция под торговой маркой ERA экспортируется во многие страны, так сегодня, изделия поставляются в 70 стран. Кроме собственной продукции, представленной датчиками, реле, катушками зажигания, переключателями, фирма поставляет на международный рынок запасные части от таких производителей, как: TRW, FEEL, Delphi, ZM, WEHRLE, Transpo, ZEN.

Сайт производителя Наличие