Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Quinton Hazell

Quinton Hazell

Страна - Великобритания

Компания была основана в Англии в 1946 году. Под торговой маркой QH выпускаются следующие виды запчастей: амортизаторы, пыльники и отбойники амортизаторов, тормозные диски, термостаты, ремни, ступичные подшипники, сцепления и многое другое. Программа экспорта компании QH состоит из такой продукции, как запчасти для трансмиссии, управления и подвески, тормозной и топливной систем, агрегаты для систем охлаждения, амортизаторы, фильтры, стартеры и генераторы, другие элементы электрооборудования.

Одним из важных преимуществ запчастей QH является то, что они ориентированы как на новые автомобили, так и на те, которые находятся в длительной эксплуатации. Все запчасти поставляются для европейских, корейских, японских марок автомобилей, а также для российских ВАЗ. Продукция QH поставляется в 150 стран мира.

Компания QH также ведет успешную деятельность в качестве поставщика оригинальных запчастей для крупнейших автомобилестроительных заводов в Европе. Среди них - BMW (гидравлические и тормозные системы); CITROEN (газовые амортизаторы); FORD (топливные системы, сцепление); JAGUAR, LAND ROVER (водяные помпы и бензонасосы) и многие другие. Высокий уровень качества, надежности и долговечности запчастей QH подтверждается наличием у компании Международного сертификата качества ISO 9000.

Сайт производителя Наличие