Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
GALLANT

GALLANT

Страна - Китай

Чтобы добиться реального качества потребовалось несколько лет упорной работы, детальный анализ рынка, инновационные технологии и партнеры за рубежом!

Как известно, в России существует две беды. Одна из них – дороги, состояние которых способствует медленному убийству курсирующих по ним автомобилей. Можно конечно починить своего железного коня, но…

Во-первых, необходимые автозапчасти не всегда имеются на рынке. Во-вторых, их покупка и ремонт авто зачастую обходятся владельцам в кругленькую сумму. В итоге, люди просто отказываются от мысли о починке авто. А между тем, купить другую машину могут далеко не все. Кстати, по этой же причине по дорогам РФ сегодня ездит немало «ветеранов» автомобильной промышленности, возраст которых перевалил за 10-15 лет. Что GALLANT предлагает своим клиентам? 1. Высококачественные фирменные автозапчасти по доступной цене. 2. Гарантию возврата денег в случае обнаружения дефекта. 3. И наконец – широкий ассортимент автозапчастей.

GALLANT постоянно работает над расширением ассортимента производимой продукции. Зачем это нужно? Такой подход к работе необходим для того, чтобы своевременно и в наиболее полной мере удовлетворять постоянно растущий спрос на выпускаемые автозапчасти в соответствии не только с мировыми стандартами качества, но и спросом на авторынке в целом.

В своей работе по производству автозапчастей GALLANT используется только наиболее современное оборудование, что позволяет в максимальной степени автоматизировать все рабочие процессы и сократить затраты. Проверка качества, не ограничивается тестированием на заводе или в лаборатории. Вся производимая продукция автозапчастей GALLANT проходит тестирование в реальных условиях, то есть – на дорогах страны. Это позволяет быть полностью уверенными в том, что все производимые запчасти надежны, устойчивы к износу и подходят для использования в наших регионах.

Сайт производителя Наличие