Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
ARAL

ARAL

Страна - Германия

Aral - долгие годы это имя является символом качества и передовой позиции на немецком рынке автозаправочных станций. Предприятие было основано в 1898 году с целью продажи бензола, побочного продукта нефтеперерабатывающей промышленности. В 20-х годах Aral получил признание на немецком рынке, как производитель высококачественных продуктов. В дальнейшем, являясь изобретателем первого в мире супер-горючего, торговая марка Aral получила мировое признание и оставила позади своих конкурентов.

В сфере автомобильных масел было начато производство топ-продукта с новой формулой Aral SuperTronic 0W-40 Это масло гарантирует особенно высокую безопасность для современных двигателей, также в случае удлиненных интервалов замены. Кроме того, этот продукт превосходно подходит для современных дизельных двигателей легковых автомобилей с прямым впрыском топлива.

Aral выполняет высокие требования стандарта качества DIN ISO 9001. Сертификат подтвержден Немецкой Ассоциацией Сертификации Контроля Качества (DQS). Эта сертификация гарантирует Вам дополнительную надежность при покупке продукта и получении фирменного сервиса Aral.

Сайт производителя Наличие