Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Ridzel

Ridzel

Страна - Германия

RIDZEL – торговая марка принадлежит компании PARTSHOFF GmbH. Компания основана в 2017 году в Берлине (Германия). Основателями компании стала группа специалистов с богатым опытом работы в ведущих мировых фирмах, специализирующихся на разработке, производстве и продвижении автомобильных компонентов.

RIDZEL – это надёжные решения для тормозных систем Европейских, Азиатских и Американских автомобильных марок таких как Volkswagen, Audi, Mercedes, BMW, Toyota, Mitsubishi, Renault, Hyundai, KIA а так же многих других.

В ассортименте RIDZEL, вы можете найти дисковые и барабанные тормозные колодки, тормозные диски и барабаны, а также другие элементы тормозных систем.

Ассортимент компании динамично развивается и отвечает самым взыскательном требованиям в области безопасности и качества. Все производства компании сертифицированы по системе качества ISO (TS 16949:2009). Продукция RIDZEL прошла сертификацию по Европейскому стандарту качества ECE R90 и имеет сертификаты EAC.

На сайте RIDZEL (http://ru.ridzelparts.com/), вы можете найти более подробную информацию о продукции бренда. В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь на бесплатную телефонную линию поддержки клиентов: 8 800 555 75 63

Производственные площадки: Германия, Испания, Корея, Китай

Сайт производителя Наличие