Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Torque

Torque

Страна - Финляндия

Torque – это флагманский бренд финской компании ScanElit, созданный в 2002 году для производства качественных и доступных запасных частей для пост-гарантийного обслуживания автомобилей в первую очередь японского, корейского и европейского производства. Помимо них в линейке компонентов Torque широко представлены детали для автомобилей российских марок: ВАЗ, ГАЗ и УАЗ, а особое внимание производитель уделяет деталям для легкого коммерческого транспорта.

Компания ScanElit– это в первую очередь ее инженерно-конструкторский отдел, расположенный в Хельсинки, в задачи которого входит не только разработка детальной технической документации, но и постоянные испытания готовой продукции перед отправкой партии потребителям. На всех производственных площадкахкомпании ScanElitвнедрена единая система менеджмента качества по стандарту ISO9001 (ISO/TS 16949), а вся продукция, представленная на российском рынке, имеет сертификаты ЕАСи Росстандарт.

Запасные части Torque– это отличный выбор как для частного автовладельца, желающего провести качественный ремонт своего автомобиля по привлекательной цене, так и для предпринимателя или руководителя отдела снабжения, работающих надснижением затрат на содержание коммерческого транспорта.

Ассортимент бренда Torqueвключает в себя 26 товарных групп и более 1 500 деталей для ремонта большинства основных узлов Вашего автомобиля:

Ступицы;

ШРУСы;

Приводы;

Крестовины;

Муфты сцепления;

Опоры амортизационных стоек;

Опоры двигателя;

Опорные подшипники;

Рычаги в сборе;

Сайлентблоки;

Пружины подвески;

Шаровые опоры;

Тяги рулевые;

Наконечники рулевых тяг;

Стойки стабилизатора;

Подшипники ступиц (двухрядные шариковые и роликовые, роликовые конические);

Ремонтные комплекты ступичных подшипников;

Подшипники различной применяемости (КПП, генератора и пр.);

Подшипники муфт компрессоров кондиционеров;

Ролики приводных агрегатов;

Шкивы генераторов;

Тормозные диски;

Тормозные колодки;

Амортизаторы;

Воздушные фильтры;

Масляные фильтры.

Для увеличения надежности и работоспособности автозапчастей Torqueособое внимание уделяется смазке: точно дозируются высоко технологичные смазочные материалы, сохраняющие свои свойства в широком диапазоне температур. Устанавливаются надежные уплотнения, продлевающие срок эксплуатации подвижных частей. Материалы уплотнений содержат специальные присадки, повышающие стойкость к воздействию температур и агрессивных сред, что обеспечивает хорошую герметичность на время всего срока службы. Применяются специальные марки стали и пластических материалов последнего поколения, повышающих устойчивость к нагрузкам.

Вся номенклатура Torqueпредставлена в каталоге TecDoc компании TecAlliance.

Сайт производителя Наличие