Воронеж и Воронежская обл.
Вход Регистрация
search-icon
Как стать клиентом ?
Autlog

Autlog

Страна - Германия

Autlog (производное от AUTomotive и LOGistics) является новым брендом немецкой компании Feddermann & Lankau GmbH. Компания имеет 25-летний опыт торговли запчастями для автомобилей по всему миру и поставляет автомобильные детали высочайшего качества на рынок after-market европейских стран.

На данный момент номенклатура предлагаемой продукции включает широкий спектр запчастей, в том числе: ролики ремня ГРМ и ремней приводных агрегатов более 400 наименований постоянно находится на складе компании, ступичные подшипники и ступицы более 150 позиций для самых распространенных европейских и азиатских автомобилей, детали подвески и рулевого управления: рулевые тяги и наконечники, шаровые опоры, рычаги и тяги стабилизатора всего более 600 наименований, датчики ABS порядка 40 позиций для VAG, Opel, Ford, BMW, Porsche.

Продукция, выпускаемая под торговой маркой Autlog, производится в Германии на предприятиях, имеющих международные сертификаты ISO 9001 и TS 16949, что соответствует самым жестким требованиям, предъявляемым в Германии к качеству выпускаемых автозапчастей.

Сайт производителя Наличие